Задать вопрос


Вставка
  • Драгоценные камни
  • Полудрагоценные камни
  • Поделочные камни
  • Фианиты
  • Без камней
  • Керамика
  • Эмаль
Цена: Р.
Металл
  • Драгоценные металы

Ольга — 09.03.2016
Здравствуйте, скажите могу ли я вернуть золотую подвеску, которую муж подарил назад в магазин?

Ответ:

Здравствуйте, в соответствии с п.9 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации", утвержденного постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. №55, не подлежат возврату или обмену ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, ограненные драгоценные камни.

Это значит, что Вы не можете вернуть ранее подаренную золотую подвеску обратно в магазин.

Список вопросов